Беларусь увеличит поставки самосвалов в ЮАР. 21.by

Беларусь увеличит поставки самосвалов в ЮАР

04.03.2013 20:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поставки белорусских самосвалов для работы в южноафриканских добывающих карьерах будут увеличены. Такая договоренность достигнута по итогам состоявшегося с 27 февраля по 2 марта визита делегации белорусских деловых кругов в Южно-Африканскую Республику, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Визит был организован посольством Беларуси в ЮАР. В составе делегации были представители руководства ОАО «Промагролизинг», ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ) и ООО «Дизель Комплект». В ходе состоявшихся встреч достигнуты договоренности о дополнительных поставках белорусских самосвалов в ЮАР.

На переговорах в Министерстве торговли и промышленности ЮАР южноафриканская сторона выразила заинтересованность в совместной работе по производству и продвижению в регионе белорусской дорожно-строительной и другой специальной техники.

Советом чернокожих предпринимателей проявлен интерес к укреплению сотрудничества с «Промагролизингом» и БУТБ, в том числе по поиску наиболее оптимальных механизмов оплаты за поставляемую белорусскую продукцию.

Обсуждены также перспективы сотрудничества ОАО «Промагролизинг» с южноафриканской финансовой структурой Citizen Finance, которая имеет значительный опыт в сфере лизинговых операций в ЮАР, странах Юга Африки и готова выступить партнером белорусской стороны в данной области, в том числе по предварительному отбору потенциальных клиентов, претендующих на получение белорусской техники в лизинг.

На встрече с руководством Africa Union Holdings рассмотрены вопросы взаимодействия по информационному наполнению региональной электронной торговой площадки, функционирующей на базе этой компании.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Поставки белорусских самосвалов для работы в южноафриканских добывающих карьерах будут увеличены.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика