Мозамбик заинтересован в создании совместных сборочных производств белорусской техники. 21.by

Мозамбик заинтересован в создании совместных сборочных производств белорусской техники

22.05.2013 22:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мозамбик заинтересован в создании на своей территории совместных сборочных производств белорусской техники, заявил премьер-министр Мозамбика Альберту Вакина 22 мая в ходе встречи в Мапуту с заместителем министра иностранных дел Беларуси Валентином Рыбаковым.

Как передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси, «стороны обсудили возможные направления двустороннего взаимодействия с акцентом на перспективах сотрудничества в сфере сельского хозяйства, промышленной кооперации, образования, развития сельских районов».

Достигнута договоренность об активизации сотрудничества между Беларусью и Мозамбиком по указанным направлениям.

В этот же день заместитель главы внешнеполитического ведомства Беларуси провел переговоры с руководством министерств иностранных дел, промышленности и торговли, сельского хозяйства Мозамбика, «в ходе которых рассмотрены шаги, направленные на интенсификацию политического диалога и торгово-экономического взаимодействия двух стран», сообщает пресс-служба.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Мозамбик заинтересован в создании на своей территории совместных сборочных производств белорусской техники, заявил премьер-министр Мозамбика Альберту Вакина 22...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика