Посол Беларуси в ОАЭ встретился с председателем Департамента экономического развития Абу-Даби. 21.by

Посол Беларуси в ОАЭ встретился с председателем Департамента экономического развития Абу-Даби

22.07.2013 21:48 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Перспективные направления взаимодействия, включая сотрудничество в сфере промышленности, нефтехимии, сельском хозяйстве, банковском секторе», обсуждены 22 июля на встрече посла Беларуси в ОАЭ Романа Головченко с председателем Департамента экономического развития Абу-Даби Насером аль-Сувейди, передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского МИД.

«Особое внимание было уделено вопросам инвестиционного сотрудничества, в том числе в контексте функционирования Единого экономического пространства», — говорится в сообщении.

Насер аль-Сувейди возглавляет совет директоров одного из крупнейших в стране коммерческих банков — Национального банка Абу-Даби, Фондовой биржи Абу-Даби, железнодорожной компании «Этихад Рейл» и входит в руководящий состав одного из крупнейших в мире суверенных инвестиционных фондов — компании Mubadala Development.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Перспективные направления взаимодействия, включая сотрудничество в сфере промышленности, нефтехимии, сельском хозяйстве, банковском секторе», обсуждены 22...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика