Белорусские налоговики начали прием от граждан сведений об отказе организаций рассчитать по карточке. 21.by

Белорусские налоговики начали прием от граждан сведений об отказе организаций рассчитать по карточке

17.08.2013 15:36 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские налоговики начали прием от граждан сведений об отказе организаций рассчитать по карточке
17 августа, Минск /Анна Кот - БЕЛТА/. В Беларуси налоговые органы начали прием от граждан сведений о фактах отказа в обслуживании держателей банковских пластиковых карточек в организациях торговли и сервиса по причине неработоспособности оборудования либо иным причинам. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе информационно-разъяснительной работы Министерства по налогам и сборам.

"Телефонная справочная система налоговых органов, предназначенная для разъяснения вопросов, относящихся к деятельности налоговых органов, в целях контроля за исполнением нормативов по оснащению организаций торговли и сервиса платежными терминалами и обеспечению непрерывной работы этого оборудования принимает сведения о несоблюдении законодательства организациями торговли об оснащении платежными терминалами", - отметили в МНС.

Позвонив в телефонную справочную систему налоговых органов, гражданин вправе сообщить оператору о нарушении установленного порядка с предоставлением информации о месте и времени нарушения. Кроме того, необходимо сообщить свои данные и контактный телефон. "Поступившая от населения информация будет проанализирована и использована в дальнейшем для проведения контрольных мероприятий", - подчеркнули в МНС.

Номер телефонной линии справочной системы: 8-017-229-79-79. Время работы в будние дни - с 9.00 до 18.00, перерыв - с 13.00 до 14.00.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Поступившая от населения информация будет проанализирована и использована в дальнейшем для проведения контрольных мероприятий", - подчеркнули в МНС. Номер...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика