16—19 сентября Беларусь посетит делегация деловых кругов Чехии. 21.by

16—19 сентября Беларусь посетит делегация деловых кругов Чехии

15.09.2013 15:06 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 сентября. 16—19 сентября Беларусь посетит делегация деловых кругов Чехии во главе с исполнительным директором Чешской торгово-промышленной палаты по странам СНГ Франтишеком Масопустом.

Как сообщили БелаПАН в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты, которая является одним из организаторов визита, в его рамках пройдут переговоры между представителями ряда белорусских и чешских компаний.

18 сентября в БелТПП откроется деловая конференция "Беларусь — Чехия" с участием временного поверенного в делах Чешской Республики в Республике Беларусь Дагмар Диденко-Новоградской, руководства БелТПП, представителей Мингорисполкома и Миноблисполкома, а также администрации свободной экономической зоны "Минск". Затем состоится контактно-кооперационная биржа с участием представителей предприятий Беларуси и Чехии.

По информации БелТПП, белорусскую сторону интересует сотрудничество с Чехией по таким направлениям, как инвестирование совместных проектов, промышленность, сельское хозяйство, хлебобулочное и кондитерское производство, строительство, медицина, банковские и юридические услуги, современные технологии и сопутствующие услуги в гостиницах, бизнес-центрах и др. Представители чешских компаний заинтересованы в поиске партнеров для реализации совместных проектов, новых рынков сбыта, а также в изучении возможностей инвестирования в Беларусь.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 сентября. 16—19 сентября Беларусь посетит делегация деловых кругов Чехии во главе с исполнительным директором Чешской торгово-промышленной палаты по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика