Страховая компания "Финнвера" окажет содействие в реализации совместных белорусско-финляндских проектов. 21.by

Страховая компания "Финнвера" окажет содействие в реализации совместных белорусско-финляндских проектов

12.03.2014 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 марта. Страховая компания "Финнвера" окажет содействие в реализации совместных белорусско-финляндских проектов. Такая договоренность достигнута в ходе встречи 11 марта посла Беларуси в Финляндии Александра Островского с вице-президентом компании "Финнвера" Райей Риссанен, сообщает пресс-служба белорусского МИД.

В ходе беседы стороны обсудили вопросы сотрудничества в целях активизации взаимодействия белорусских и финских деловых кругов в экономической сфере.

Рассмотрены также вопросы участия компании "Финнвера" в IV Белорусско-финляндском экономическом форуме в Турку и семинаре в Хельсинки в 2014 году.

Кроме того, достигнута договоренность о встрече финской стороны с руководством Банка развития Республики Беларусь в целях обсуждения возможного алгоритма взаимодействия между двумя структурами.

Государственная страховая компания "Финнвера" (Finnvera) специализируется на предоставлении кредитов с повышенным риском невозврата. Основные цели компании — повышение конкурентоспособности финляндских фирм, содействие развитию малых и средних предприятий, помощь в выходе финляндских компаний на международные рынки.
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 марта. Страховая компания "Финнвера" окажет содействие в реализации совместных белорусско-финляндских проектов. Такая договоренность достигнута в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика