American Express теперь в Беларуси. 21.by

American Express теперь в Беларуси

31.03.2014 18:21 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первым банком, который получил право на эмиссию карт American Express в Беларуси, стал БПС-Сбербанк. Сейчас банковское учреждение является эксклюзивным эквайером организаций торговли и сервиса сети American Express в Беларуси. 
Как сообщили в пресс-службе банка, БПС-Сбербанк и компания American Express, договорившись о расширении сотрудничества, совместно приступят к разработке продуктов, о деталях которых будет объявлено в ближайшее время.

"Эмитируя карты American Express, мы сможем расширить линейку карточных продуктов, эмитируемых БПС-Сбербанком, и предоставить новые возможности белорусским потребителям премиальных продуктов, которые откроют доступ к новым эксклюзивным сервисам и привилегиям", - рассказала заместитель председателя правления БПС-Сбербанка Олег Бородко.

Как проинформировали в пресс-службе, ссылаясь на вице-президента American Express Алекса Фербера, компания довольна развитием сотрудничества с БПС-Сбербанком. В результате появится возможность расширить присутствие American Express, а также повысить узнаваемость бренда в Беларуси. И все это при поддержке БПС-Сбербанка в предоставлении премиальных продуктов и услуг клиентам.

Отмечается, что для приема карт American Express БПС-Сбербанка в нашей стране уже создана определенная инфраструктура. Также карты American Express обслуживаются в банкоматной сети БПС-Сбербанка.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первым банком, который получил право на эмиссию карт American Express в Беларуси, стал БПС-Сбербанк. Сейчас банковское учреждение является эксклюзивным эквайером...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика