Записки участника аукциона. Самые дешевые лоты ближайших торгов. 21.by

Записки участника аукциона. Самые дешевые лоты ближайших торгов

12.07.2014 11:08 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

18 июля состоится следующий открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. Про большинство лотов мы уже писали, а сегодня расскажем о самых доступных среди выставленных на аукцион участках. Это участок в деревне Ашнарово, первоначальной стоимостью в Br 30 млн., и участок в деревне Бахметовка со стартовой ценой всего в Br 16 млн.

д. Ашнарово, Шершунский с/c (Лот №12)



До недавних пор участки в этой деревне использовались преимущественно под дачи, лишь в последние пару лет здесь начала развиваться и коттеджная застройка. Данный лот — один из первых участков, выставленных на аукцион в Ашнарово. Из коммуникаций здесь есть лишь электричество. Из Минска до населенного пункта ведет старая военная бетонка, последние 600 метров — плохая гравийка. Сам участок заросший, находится под небольшим склоном. Вокруг размещаются поля.













Главная достопримечательность деревни — вывернутый дот. Некогда его хотели взорвать, но бункер выстоял. Постройку вывернуло наружу, в таком состоянии она и сохранилась до наших дней.


Общая площадь участка 14,21 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 30 млн.

д. Бахметовка, Шершунский с/с  (Лот №13)



Участок в деревне Бахметовка является самым дешевым лотом ближайших торгов. Из коммуникаций в деревне есть лишь электричество. Сам же участок размещается на крутом склоне, на самой окраине села возле леса. Сразу за Бахметовкой, к слову, начинаются большие охотничьи угодья и сплошные непроходимые леса. Здесь зачастую развлекаются охотники, неподалеку есть даже кормушка для животных.









Общая площадь участка — 12,89 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 16 млн.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 июля состоится следующий открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. Про большинство лотов мы уже писали, а сегодня расскажем о самых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика