Гомельский "Коминтерн" откроет новые магазины в Жлобине и Орше. 21.by

Гомельский "Коминтерн" откроет новые магазины в Жлобине и Орше

11.08.2014 20:34 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Предприятие "Коминтерн" в августе текущего года откроет свои фирменные магазины в Жлобине и Орше. Покупателям планируется представить до 1,5 тысячи швейных изделий для мужчин, сообщила заместитель генерального директора по коммерческим вопросам предприятия Татьяна Литвинович.

Производитель мужских классических костюмов, пиджаков и брюк продолжает активно расширять собственную торговую сеть. В ближайшей перспективе - открытие торговых объектов в Жлобине и Орше. Также гомельское предприятие планирует запустить в работу торговый объект в Мозыре, второй магазин в Минске.

Напомним, во всех регионах страны, а также в столице уже успешно функционируют 11 объектов фирменной торговли предприятия. Кроме того, сегодня продукцию "Коминтерн" можно приобрести еще и в трех представительствах по системе франчайзинга в Российской Федерации.

По словам ведущего специалиста по развитию товаропроводящей сети Андрея Болгова, основная концепция открытия сети фирменных магазинов на территории нашей республики и ближнего зарубежья - это продвижение и позиционирование продукции, налаживание деловых связей, повышение имиджа предприятия.

- Наше предприятие осуществляет торговлю и сопутствующими товарами к мужскому костюму: сорочками, галстуками, галантерейными изделиями. Как показывает практика, этот маркетинговый ход значительно увеличивает объемы продаж, - пояснил ведущий специалист.

Ежемесячно на предприятии выпускается более 40 тысяч единиц швейных изделий для мужчин, 65 процентов из которых сегодня экспортируются.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во всех регионах страны, а также в столице уже успешно функционируют 11 объектов фирменной торговли предприятия. Кроме того, сегодня продукцию "Коминтерн" можно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика