Мясникович ознакомился с реализацией инвестпроекта по промпереработке стекла в ОАО "Гомельстекло". 21.by

Мясникович ознакомился с реализацией инвестпроекта по промпереработке стекла в ОАО "Гомельстекло"

22.08.2014 18:12 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 августа, Минск /Корр.БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович посетил ОАО "Гомельстекло" во время рабочей поездки в Гомельскую область. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

Руководитель правительства ознакомился с производством полированного и ламинированного стекла, а также с ходом реализации инвестиционного проекта по организации производства промышленной переработки стекла.

Михаил Мясникович рассмотрел вопросы, связанные с производственно-финансовой деятельностью предприятия, принимаемых мерах по сокращению запасов готовой продукции, оценкой эффективности оказанных акционерному обществу мер государственной поддержки. В центре внимания были также перспективы дальнейшего развития промышленной переработки стекла, наращивание экспортного потенциала.

Кроме того, премьер-министр ознакомился с экспозицией импортозамещающей продукции в строительстве, представленной на производственных площадях ОАО "Гомельстекло" во время выездного республиканского семинара-совещания по комплексному рассмотрению вопросов импортозамещения в строительстве.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель правительства ознакомился с производством полированного и ламинировано стекла, а также с ходом реализации инвестиционного проекта по организации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика