Балансы топливно-энергетических ресурсов будут рассмотрены на заседании союзного Совмина в Минске. 21.by

Балансы топливно-энергетических ресурсов будут рассмотрены на заседании союзного Совмина в Минске

20.10.2014 22:47 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


21 октября в Минске пройдет заседание Совета министров Союзного государства, где будут рассмотрены индикативные балансы топливно-энергетических ресурсов на 2014-2015 годы.

Также будут обсуждены основные параметры проекта бюджета Союзного государства на 2015 год и проект приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу.

В экономическом блоке повестки дня также вопросы о прогнозных балансах спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства на 2014 год, о проведении единой структурной промышленной политики, о выполнении плана мероприятий по формированию и функционированию объединенной транспортной системы Союзного государства на 2013-2015 годы.

Кроме того, будут подведены итоги торгово-экономического сотрудничества Беларуси и России в 2013 году и первом полугодии 2014 года.

Будет обсужден ход выполнения программы согласованных действий в области внешней политики и проект плана мероприятий на 2015 год по реализации концепции социального развития Союзного государства.

Союзный Совмин подведет итоги выполнения ряда научно-технических программ.

Всего в повестке дня 35 вопросов, сообщает БЕЛТА.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 октября в Минске пройдет заседание Совета министров Союзного государства, где будут рассмотрены индикативные балансы топливно-энергетических ресурсов на 2014-2015...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика