Иван Романович назначен первым заместителем председателя КГК. 21.by

Иван Романович назначен первым заместителем председателя КГК

30.01.2015 11:38 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 января. Иван Романович назначен первым заместителем председателя Комитета государственного контроля Беларуси. Как сообщили в пресс-службе комитета, такое решение содержится в указе президента от 27 января 2015 года № 36.

Напомним, ранее эту должность занимал Леонид Анфимов, который 14 октября 2014 года был назначен председателем КГК.

Иван Романович родился 5 июля 1954 года в деревне Зады Логойского района Минской области. Окончил Белорусский государственный университет (1981) по специальности "правоведение". Трудовой путь начал в 1969 году как рабочий-полиграфист. После службы в Вооруженных силах трудовая деятельность была связана с органами внутренних дел, где прослужил почти 30 лет, из них более 20 — занимал руководящие должности. В 1982—1984 годах исполнял интернациональный долг в Афганистане. Службу в органах внутренних дел закончил в должности заместителя начальника управления по борьбе с экономической преступностью криминальной милиции МВД Беларуси.

С 2002 года, будучи сотрудником МВД, был прикомандирован к Государственному секретариату Совета безопасности Республики Беларусь в качестве главного специалиста отдела экономической безопасности, куда впоследствии перешел на основную работу (2004—2008).

С мая 2008 года являлся начальником главного управления контроля по Минску Комитета государственного контроля Беларуси.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 января. Иван Романович назначен первым заместителем председателя Комитета государственного контроля Беларуси. Как сообщили в пресс-службе комитета,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика