"ТВОЯ СТОЛИЦА•НОВОСТРОЙЦЕНТР": "Жаль, но в рамках Премии Realt Golden Key 2015 мы не имеем конкурентов". 21.by

"ТВОЯ СТОЛИЦА•НОВОСТРОЙЦЕНТР": "Жаль, но в рамках Премии Realt Golden Key 2015 мы не имеем конкурентов"

21.05.2015 11:08 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by


— "ТВОЯ СТОЛИЦА•НОВОСТРОЙЦЕНТР" уже много лет успешно представляет интересы белорусских застройщиков жилой недвижимости. Более 45 реализованных проектов (а это около 250 тысяч квадратных метров), сотрудничество с такими известными компаниями, как ООО "Трайпл", ОДО "Айрон", ООО "Юнивест-М"  — результаты, которые лучше всяких слов говорят о качестве нашей работы. Мы понимаем: нельзя останавливаться на достигнутом, нужно стремиться к новым целям. Вот и в 2014-м,  экономически не простом году, мы успешно работали с 18 проектами, в том числе пополнили свой портфель 8-ю новыми. И это действительно победа, ведь подобными результатами не может похвастаться ни один другой профессиональный участник рынка.


Основная задача "ТВОЯ СТОЛИЦА•НОВОСТРОЙЦЕНТР" — обеспечить "встречу" застройщика и покупателя объекта, и сделать её  максимально удобной и комфортной для обеих сторон. К сожалению, универсальной стратегии, которая гарантировала бы стабильность и  успех, не существует. Постоянно нужно анализировать рынок, понимать, какие приоритеты у застройщиков и возможности у покупателя. Не стоит забывать и про экономическую составляющую: сегодня именно она становится доминантной. Учесть и то, и другое – сложно, но возможно. Одно из достижений – наша программа "Переезжаем в новостройку". Она помогает приобрести новое жильё взамен своего практически в любых экономических условиях. Сегодня, когда кредитные ресурсы на строительство или покупку жилья дорожают, а реальные доходы населения падают, она как никогда актуальна. О преимуществах этой программы можно говорить бесконечно. Во-первых, контактируя с одним специалистом, клиент получает две услуги одновременно: продажу своей квартиры и экономически выгодную покупку новой. Удобно, без временных затрат и треволнений. На результат работают две команды: сотрудники "ТВОЯ СТОЛИЦА•АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ", которые помогают сформировать стоимость имеющейся квартиры, занимаются её рекламой и отвечают за поиск покупателя, и специалисты "ТВОЯ СТОЛИЦА•НОВОСТРОЙЦЕНТР", в чью компетенцию входит помощь в выборе новостройки, его бронь у застройщика и консультация по всем вопросам приобретения.


Во-вторых, выбранная клиентом квартира бронируется в общей базе с застройщиком на два месяца с гарантией сохранения цены. В таких условиях клиент может быть спокоен за выбранный объект: всё делается автоматически, а не вручную, застройщик одновременно с нами видит каждый забронированный объект. К слову, ни один застройщик не будет держать квартиру два месяца в ожидании того, пока покупатель  продаст свою недвижимость на вторичном рынке. Часто квартиру отдают первому, кто предложил внести оплату за неё. Мы же, благодаря тесному тандему с застройщиками, можем гарантировать, что клиент получит то, на что рассчитывает. Ну и в-третьих, специальный бонус от "ТВОЯ СТОЛИЦА•НОВОСТРОЙЦЕНТР".  И это вовсе не книжка или кепка, а экономия финансовых средств, которую мы предоставляем за свой счет, — снижение цены на квартиру.


Сегодня программа "Переезжаем в новостройку" очень востребована как у застройщиков, так и у покупателей. Мы предоставляем клиентам широкий спектр новостроек от эконом-класса до элитного жилья, в Минске и пригороде.  Для каждого проекта разрабатывается свой сайт в фирменном стиле с акцентом на его преимущества.

В портфеле "ТВОЯ СТОЛИЦА•НОВОСТРОЙЦЕНТР" такие объекты, как "Лесной городок", D3, "Вяселка", "Дружба",  "Вишневый сад" и другие.

Фото: Павел Садовский

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"ТВОЯ СТОЛИЦА•НОВОСТРОЙЦЕНТР" — единственный участник в номинации "Риэлтер №1 на рынке долевого строительства" в ежегодной профессиональной премии Realt Golden Key 2015. О...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика