Форум Finnish construction in Moscow. 21.by

Форум Finnish construction in Moscow

22.05.2015 16:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27 мая 2015 года в Москве в посольстве Финляндии состоится форум Finnish construction in Moscow, в котором примут участие финские компании, работающие в области строительства. Запланированы доклады об актуальных строительных проектах Москвы и Московской области. Будут представлены строительные материалы, оборудование и технологии для строительства от ведущих финских компаний, работающих в России. Партнерами форума являются компании Formica, Lumon и Ruukki. Кроме того, в работе форума примут участие компании Alupro, Caverion и YIT. Информационным партнером форума является рекламно-информационное агентство Стандарты и качество. Компания Formica является одним из мировых лидеров в области дизайна, производства и поставок инновационных облицовочных материалов для коммерческого и бытового применения, крупнейший производитель бумажно-слоистого пластика высокого давления.

Международный концерн Lumon специализируется на производстве, продаже и монтаже остекления для фасадов, балконов и террас. Компания Ruukki занимается проектированием и производством полнокомплектных зданий на основе металлоконструкций, а также каркасов, сэндвич-панелей и холодногнутых профилей. Alupro предлагает фасадные системы и технические решения из алюминия.

Caverion осуществляетпроектирование, монтаж и техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, охлаждения, отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, автоматизации и телекоммуникаций, а также аудиовидеоконтроля, противопожарной сигнализации и систем контроля доступа. Наконец, YIT, являясь одним из новаторов строительной отрасли, создает устойчивую и привлекательную городскую среду.

www.svkk.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 мая 2015 года в Москве в посольстве Финляндии состоится форум Finnish construction in Moscow, в котором примут участие финские компании, работающие в области строительства....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика