Налоги с Bitcoin, продажа авто фирмы, раздел имущества ИП при разводе. 21.by

Налоги с Bitcoin, продажа авто фирмы, раздел имущества ИП при разводе

01.06.2015 17:52 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Frank Jordans / AP
В новом выпуске онлайн-консультаций для малого и среднего бизнеса юрист, основатель группы бизнес-консультантов Alliance Group Владимир Несмашный ответил на вопросы о том, как легализовать доход с Bitcoin и контекстной рекламы, как разделить имущество супругов, один из которых ИП, при разводе, а также как продать авто предприятия с наименьшими затруднениями.

Наши пользователи также спрашивали о том, как уплатить налоги за директора предприятия, который также выполняет иные виды работ для компании кроме руководящей, какие документы оформлять ИП, который оказывает услуги по выгулу собак, и другие вопросы.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (77.07 МБ)

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (13.29 МБ)
Ответы на вопросы, не вошедшие в эфир, будут опубликованы на портале позже в этой же публикации. Вопросы для Владимира Несмашного присылайте на адрес air@tutby.com с пометкой в теме "Закон по полкам".Следующий выпуск программы выйдет в эфир в понедельник, 8 июня в 15.00.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также ответы на вопросы о том, как уплатить налоги за директора предприятия, который также выполняет иные виды работ для компании кроме руководящей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика