Россельхознадзор не пропустил в Калининградскую область партии продукции "Санта-Бремор" и Минского молочного завода. 21.by

Россельхознадзор не пропустил в Калининградскую область партии продукции "Санта-Бремор" и Минского молочного завода

07.11.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 ноября. Россельхознадзор не пропустил в Калининградскую область партии продукции "Санта-Бремор" и Минского молочного завода № 1.

Как сообщило 6 ноября региональное управление ведомства, специалисты выявили нарушения ветеринарных требований при ввозе 1.700 кг крабовых палочек СП "Санта Бремор". При досмотре транспортного средства было установлено нарушение температурного режима. Подобное нарушение выявлено при поступлении партии кормовой добавки весом свыше 1.900 кг от предприятия ОАО "Минский молочный завод № 1" (номер завода в пресс-релизе не указан, но в белорусской столице других заводов с таким же названием нет).

Грузы направлены под контроль службы ветеринарии и государственной ветеринарной инспекции Калининградской области.

Управление также сообщает, что в октябре было выявлено заражение некоторых товаров, ввозившихся из Беларуси. В партии огурцов был обнаружен западный (калифорнийский) цветочный трипс, а в лесоматериалах — большой и малый черный еловый усач.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 ноября. Россельхознадзор не пропустил в Калининградскую область партии продукции "Санта-Бремор" и Минского молочного завода № 1. Как сообщило 6...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика