Минская область приготовила потребителям скидки. 21.by

Минская область приготовила потребителям скидки

04.12.2015 22:52 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
По словам начальника отдела организации торговли, общественного питания и услуг управления торговли и услуг Миноблисполкома Елены Чеботарь, крупные торговые объекты Минской области в декабре предлагают покупателям скидки на различные группы продовольственных и непродовольственных товаров. В ряде магазинов товары со скидками будут продаваться каждый день.

По ее словам, весь декабрь в универмаге «Слуцк» будет проводиться акция «Новогодний фейерверк скидок», пишет БЕЛТА. Ею предусмотрено снижение розничных цен на непродовольственные товары от 10% до 40%.

«В торговой сети ООО «Евроторг» на протяжении декабря проходит акция, которая предусматривает снижение цены до 50% на 500 наименований как продовольственных, так и непродовольственных товаров», — дополнила Елена Чеботарь.

Она привела примеры еще нескольких объектов торговли, которые определились с размерами скидок на товары. Так, в универмагах ОАО «Веста-Борисов» скидки на непродовольственную группу составляют от 10% до 30%. В гипермаркете BIGZZ (СООО «Баниар», Минский район) размеры скидок варьируются от 10% до 25%. КУП «Слуцкторг» предлагает скидки от 10% до 20% на некоторые продовольственные и непродовольственные товары.

Как сообщила Елена Чеботарь, торговые организации определяют дни или периоды продаж товаров со скидами самостоятельно, не исключив изменения их размера. Собеседница напомнила, что торговые предприятия столичного региона еще в сентябре приступили к накоплению продукции, которая будет востребована в предпраздничные и праздничные дни во избежание ажиотажа и очередей.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 По словам начальника отдела организации торговли, общественного питания и услуг управления торговли и услуг Миноблисполкома Елены Чеботарь, крупные торговые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика