"Белгазпромбанк" разработал онлайн-кредит для юридических лиц и предпринимателей. 21.by

"Белгазпромбанк" разработал онлайн-кредит для юридических лиц и предпринимателей

21.06.2016 14:54 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 июня. ОАО "Белгазпромбанк" разработало онлайн-кредит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ИП), подключенных к системе интернет-банк "Белгазпромбанка". Новый продукт дает возможность получения кредита без обращения в банк, сообщает его пресс-служба.

Онлайн-кредит выдается на десять дней, на сумму не более 300 млн. белорусских рублей. Погашение основного долга и процентов происходит в день окончания срока кредитного договора.

"Данный кредит предназначен для клиентов, имеющих постоянные обороты по текущему счету в ОАО "Белгазпромбанк". Основная цель — устранение краткосрочных платежных разрывов. Основное преимущество — не нужно собирать документы для получения кредита и привозить их в банк — достаточно заполнить анкету в электронном виде в интернет-банке (при условии, что в банке имеются все актуальные версии правоустанавливающих документов)", — пояснила заместитель начальника управления экспертизы розничных продуктов "Белгазпромбанка" Елена Белковец.

Кредитный договор заключается в электронном виде. В рамках данного кредитного продукта не требуется обеспечение.

ОАО "Белгазпромбанк", учрежденное в 1990 году, контролируется группой "Газпром" и занимает в Беларуси ведущие позиции в сфере финансовой поддержки предприятий малого и среднего бизнеса.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 июня. ОАО "Белгазпромбанк" разработало онлайн-кредит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ИП), подключенных к системе интернет-банк...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика