Делегация концерна "Беллегпром" посещает Италию. 21.by

Делегация концерна "Беллегпром" посещает Италию

11.07.2018 16:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 июля. Делегация концерна "Беллегпром" во главе с председателем Николаем Ефимчиком 10—12 июля находится в Италии, сообщили БелаПАН в ведомстве.

В состав делегации вошли руководители ведущих текстильных предприятий концерна — Оршанского льнокомбината, "Камволя", "Сукна". Основная цель — посещение международного салона текстиля и аксессуаров Milano Unica.

Это крупнейший салон текстиля и аксессуаров, который обычно проводился в сентябре, ближе к Миланской неделе женской моды (Milano Moda Donna). В прошлом году организаторы решили провести выставку раньше, в июле. В результате увеличилось количество компаний, которые представили свою продукцию, и в два раза увеличилось время нахождения байеров на выставке.

"Эта выставка является одной из главнейших в мире по текстилю: здесь представлены крупнейшие поставщики тканей для мировых брендов, и она задает тенденции на ближайшие полгода в мире тканей. Италия и Франция являются основными участниками", — отметили в концерне.

В ходе визита делегация "Беллегпрома" провела переговоры с дирекцией и соорганизатором выставки — итальянской ассоциацией моды Sistema Moda Italia (SMI) — о перспективах взаимодействия в 2019 году. Запланированы также переговоры с рядом профильных ассоциаций Италии в области текстиля и моды.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 июля. Делегация концерна "Беллегпром" во главе с председателем Николаем Ефимчиком 10—12 июля находится в Италии, сообщили БелаПАН в ведомстве. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика