«Двушка» в Зеленом Луге за $43 тысячи, «трешка» на ул. Мележа — за $70 тысяч. На торги выставили жилье должников. 21.by

«Двушка» в Зеленом Луге за $43 тысячи, «трешка» на ул. Мележа — за $70 тысяч. На торги выставили жилье должников

09.06.2020 08:02 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

На сайте БелЮрОбеспечения опубликованы анонсы предстоящих торгов по двум квартирам должников. Двухкомнатная квартира расположена в микрорайоне Зеленый Луг, через МКАД от Новой Боровой, «трешка» — в Советском районе по ул. Мележа. По чем выставлено жилье и какие обременения имеет — в статье. 


Квартира по ул. Мележа

"Двушка" по ул. Карбышева за стартовые 104 тысячи рублей

На сайте БелЮрОбеспечения анонсированы аукционы по продаже имущества должников. Новыми лотами стали две квартиры: одна расположена по ул. Мележа, другая — по ул. Карбышева.

Квартира по ул. Карбышева, 11, имеет общую площадь 46,5 кв.м. Есть у этого объекта обременения: «Запрет суда. Запрет отчуждения и совершения определенных действий судебного исполнителя».

Стартовая стоимость квартиры — 104 тысячи рублей. Торги состоятся 18 июня, заявки можно подать до 17 июня 16:00. Победитель торгов должен будет в течение 20 дней полностью оплатить лот и возместить затраты.


"Трешка" на ул. Мележа за стартовые 168 тысяч рублей

В Советском районе по ул. Мележа продается еще одна квартира. Стартовая стоимость жилья общей площадью 60,8 кв.м — 168 тысяч рублей. Однако и здесь есть обременения: в квартире «зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, согласно суду Советского района г.Минска от 06.03.2018 в удовлетворении требований о снятии ареста с помещения в интересах несовершеннолетнего ребенка отказано. Арест КГБ РБ . Запрет отчуждения и совершения определенных действий судебного исполнителя».





Торги по этому лоту также состоятся 18 июня, заявки можно подать до 17 июня 16:00. Победитель торгов должен будет в течение 20 дней полностью оплатить лот и возместить затраты.

Квартиры в базе Realt.by в этих же домах

В доме по ул. Карбышева в базе Realt.by можно купить всего одну квартиру: это однокомнатная квартира общей площадью 32,8 кв.м. Жилье выставлено на продажу за $48 тысяч

Продавец описывает объект, как «светлую однокомнатную квартиру в одном из идеальных мест для жизни. Главным плюсом этого места является наличие целых двух зеленых зон рядом с домом: парк «Полоцкий» с одной стороны и лесопарк – с другой. У Вас будет уникальная возможность прогуливаться по сосновому лесу и насыщать свои легкие чистым кислородом, тем самым укрепляя свое здоровье».


В доме по ул. Мележа, 4, выставлены на продажу 2 квартиры, обе трехкомнатные. За $71,9 тыс. продается квартира общей площадью 58,6 кв.м. Она расположена на 1-м этаже 12-этажного дома, все комнаты раздельные. Из преимуществ этого объекта продавец называет отличное расположение. «Развитая инфраструктура: детский сад, школа, различные магазины – всё в шаговой доступности. До станции метро «Московская» — 7 минут на автобусе».



Еще одна квартира в этом же доме продается за$100 тысяч. Это жилье общей площадью 64 кв.м, расположенное на 7-м этаже. В объявлении продавец подчеркивает, что в квартире сделан «отличный ремонт: на полу паркет, на кухне плитка».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На сайте БелЮрОбеспечения опубликованы анонсы предстоящих торгов по двум квартирам должников. Двухкомнатная квартира расположена в микрорайоне Зеленый Луг,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика