Об экономике в цифрах и фактах "Главному эфиру" рассказал премьер-министр Сергей Головченко. 21.by

Об экономике в цифрах и фактах "Главному эфиру" рассказал премьер-министр Сергей Головченко

25.07.2020 21:41 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В условиях закрытых границ мировой пандемии в Беларуси решение о поддержке предприятий принималось по каждому предприятию отдельно, рассматривались и текущая ситуация, и бизнес-планирование на перспективу. Это нам в эксклюзивном интервью заявил премьер-министр Роман Головченко. Белорусская экономика не останавливалась. Да, некоторые перешли на неполный рабочий день по объективным причинам - недопоставок комплектующих извне. Но трудовые коллективы сохранены. Тем, кто потерял в зарплате, помогли материально. При этом бюджет не испытал большой нагрузки. Как заверяет правительство, резервы в казне еще остались. Ведь финансово помогали не огулом, а точечно.


Эксклюзивное интервью премьер-министра смотрите в "Главном эфире"


Об экономике в цифрах и фактах. А также о планах правительства по росту зарплат медикам и учителям. Эксклюзивное интервью премьер-министра Романа Головченко смотрите завтра в "Главном эфире" в 9 вечера. Чем еще запомнятся уходящие 7 дней? Итоги недели.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В условиях закрытых границ мировой пандемии в Беларуси решение о поддержке предприятий принималось по каждому предприятию отдельно, рассматривались и текущая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика