В "английском квартале" в Минске продают интересную квартиру. И сколько за нее просят?. 21.by

В "английском квартале" в Минске продают интересную квартиру. И сколько за нее просят?

21.06.2022 08:01 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

В трехэтажке в "английском квартале" от МАПИДа на улице Космонавтов на продажу выставили интересную трехкомнатную квартиру. Она находится на высоком первом этаже. Как она выглядит и сколько стоит - в материале.


Два четырехсекционных трехэтажных дома в английском стиле МАПИД сдал в районе улиц Космонавтов и Курганной в 2020 году. Квартиры в них продавались через аукцион всем желающим. Прошло несколько аукционов и все жилье было раскуплено. Самой дешевой квартирой стала однушка за 55 тысяч долларов, самой дорогой — трешка за 114 тысяч долларов.


Сейчас одна из трешек площадью 73,2 квадратного метра выставлена на продажу. Она находится на первом этаже в доме на Космонавтов, 20.


В квартире сделан ремонт: стены выровнены и подготовлены, на полу ламинат, со стороны улицы Космонавтов установлены окна повышенной звукоизоляцией, а под террасой оборудован погреб. В коридоре оборудована гардеробная комната.

Ремонт хоть сделан не на 100%, но выглядит это дело хорошо. Можно сразу жить.








Площадь террасы - 19,7 квадратного метра.



Во дворе - хорошая детская площадка. Есть также большая парковка со шлагбаумом. Количество машиномест на парковке соответствует количеству квартир в доме. Есть и гостевая парковка.


Рядом с домом - парк Павлова. Много магазинов, поликлиника, две гимназии, три детских сада, школа. До метро «Малиновка» 15 минут пешком или 2 остановки на транспорте.

За квартиру просят 124,9 тысячи долларов (1706 долларов за метр). 

А как живется в "английском квартале" вы можете почитать вот тут

Обсуждайте эту новость в нашем телеграм-канале!

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В трехэтажке в "английском квартале" от МАПИДа на улице Космонавтов на продажу выставили интересную трехкомнатную квартиру. Она находится на высоком первом этаже....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика