Поступила в продажу игра Дальнобойщики 3: Большие гонки. 21.by

Поступила в продажу игра Дальнобойщики 3: Большие гонки

13.11.2010 06:12 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1С-СофтКлаб сообщила о поступлении в продажу новой игры от новосибирской компании SoftLab-Nsk Дальнобойщики 3: Большие гонки. Дополнение к знаменитому автосимулятору Дальнобойщики 3: Покорение Америки дает игрокам возможность принять участие в сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграть все этапы чемпионата и стать абсолютным победителем — по плечу лишь упорным и сильным духом.

Начав с простых трасс и совершенствуя мастерство вождения, к финалу игроки овладеют искусством преодолевать самые коварные дороги. Постепенно набираясь опыта, научатся безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких — маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. На разных этапах чемпионата будут ставиться определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — каждое соревнование станет настоящим приключением.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1С-СофтКлаб сообщила о поступлении в продажу новой игры от новосибирской компании SoftLab-Nsk Дальнобойщики 3: Большие гонки. Дополнение к знаменитому автосимулятору...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика