Microsoft открыла доступ к SkyDrive пользователям Android-устройств. 21.by

Microsoft открыла доступ к SkyDrive пользователям Android-устройств

29.08.2012 00:20 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В начале месяца Microsoft обновила интерфейс своего облачного сервиса SkyDrive, приведя его в соответствие с внешним видом Metro UI в Windows 8. Во вторник компания сообщила о выходе приложения для доступа к SkyDrive для Android-устройств. Приложения уже доступно в магазине Play Google.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Приложение для Android составило компанию уже существующим аналогичным программам для Windows Phone и iOS и предлагает практически тот же функционал. Для работы приложения требуется ОС Android 2.3 или выше, но в компании отметили, что лучше всего оно будет работать на Android 4.0.




Так же, как и приложения для Windows Phone и iOS, приложение для Android предоставит пользователям доступ ко всем их документам, находящимся в SkyDrive. Доступен список недавно открытых документов, а также документы, которыми поделились другие. Также можно загружать файлы с Android-устройств в SkyDrive. Приложение не кэширует локальные копии файлов при автономном использовании.




Облачный сервис SkyDrive от Microsoft напрямую конкурируют с аналогичными сервисами SugarSync, Dropbox, Google Drive и iCloud от Apple. SkyDrive предлагает новым пользователям больше бесплатного места (до 7 Гб) чем конкуренты и дополнительное пространство для хранения файлов обойдется также дешевле.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В начале месяца Microsoft обновила интерфейс своего облачного сервиса SkyDrive, приведя его в соответствие с внешним видом Metro UI в Windows 8. Во вторник компания сообщила о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика