Слух: Samsung Galaxy Note 3 получит гибкий экран. 21.by

Слух: Samsung Galaxy Note 3 получит гибкий экран

26.03.2013 14:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает ресурс Asiae, планшетофон нового поколения Galaxy Note 3 станет первым серийным устройство оснащенным сенсорным гибким Super AMOLED экраном диагональю 5,9 дюйма и разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Также в состав устройства войдет восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa, 2 ГБ оперативной памяти и камера разрешением от 8 Мп, а в качестве операционной системы будет предустановленна Android 4.2 Jelly Bean.

Samsung_Galaxy_Note_8.0.jpg

Скорее всего, Galaxy Note 3 не позволит пользователям делать какие либо сложные трансформации со своим корпусом, но, по крайней мере, можно будет не беспокоиться о том, что аппарат сломается в следствие неудачного расположения в кармане.

Ожидается, что официальный анонс Samsung Galaxy Note 3 состоится на сентябрьской выставке IFA 2013.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает ресурс Asiae, планшетофон нового поколения Galaxy Note 3 станет первым серийным устройство...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика