JVC анонсировала 3-потоковые уличные видеокамеры с Full HD. 21.by

JVC анонсировала 3-потоковые уличные видеокамеры с Full HD

06.04.2013 11:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Линейку IP-оборудования компании JVC пополнили видеокамеры VN-H657WPU. Высокочувствительный КМОП-сенсор с разрешением 1920х1080 пикселей и технология Super LoLux HD обеспечат высокие показатели качества изображения видеокамеры, а используемый DSP-процессор позволит транслировать до трех настраиваемых видеопотоков в форматах H.264 High/Base Profile и M-JPEG одновременно в режиме реального времени. За счет применения подвижного ИК-фильтра, уличная видеокамера производит видеосъемку при освещенностях до 0,35/0,15 лк в цветном и черно-белом режимах. При этом повысить информативность видео при низких уровнях освещенности позволит цифровая система подавления шумов 3DNR, а для компенсации яркости разноосвещенных участков кадра, что особенно важно при уличной видеосъемке, VN-H657WPU позволит задействовать функцию широкого динамического диапазона (WDR).

VN-H657WPU предназначена для видеосъемки в помещениях или уличных условиях при внешних температурах от -40°C до +58°C в различных климатических поясах России. К тому же, эта уличная видеокамера может обеспечить и круглосуточный видеоконтроль, поскольку имеет достаточно высокую светочувствительность и передает детализированное видео в темное время суток. Для надежной защиты от атмосферных воздействий термокожух видеокамеры имеет степень пыле-/влагозащиты IP66, а внутри корпуса установлены обогреватель и вентилятор, которые поддерживают необходимую для электроники рабочую температуру. Электропитание VN-H657WPU осуществляется от источника 24 В переменного тока, а также поддерживается технология High РоЕ.

Новая видеокамера использует 18-кратный трансфокатор и скоростное поворотно-наклонное устройство с двигателем прямого привода Direct Drive 2, который обеспечит точность позиционирования камерного блока ±0, 03 ° и имеет продолжительный срок эксплуатации. Благодаря такому решению, уличная видеокамера может выполнять поворот камерного модуля на 360º и его наклон в пределах от 0 до 180° со скоростями от 0,04 °/сек до 400 °/сек и авторегулировкой степени оптического/цифрового масштабирования и раскрытия диафрагмы трансфокатора. При этом уличная модель поддерживает управление PTZ-механизмом в ручном и в автоматическом режиме, а также позволяет программировать его на 100 предустановленных позиций.

Поддержка открытого интерфейса ONVIF Profile S обеспечивает совместимость видеокамеры VN-H657WPU с программным обеспечением и устройствами видеозаписи свыше 100 компаний, поскольку информация передается по единому протоколу. Благодаря этому, уличная видеокамера, совместно с другими ONVIF-совместимыми IP-устройствами, может работать под управлением программного обеспечения, например, ПО Super LoLux HD компании JVC, которое предназначено для администрирования небольших и средних по масштабу систем видеонаблюдения, в том числе и уличных, с общим числом IP-устройств до 36.

Оперативно реагировать на события тревоги позволяет аппаратный детектор движения видеокамеры, который обнаруживает в кадре подвижные объекты и своевременно оповещает об этом оператора системы видеонаблюдения. Дополнительную безопасность могут обеспечить внешние охранные датчики, для подключения которых уличная видеокамера оборудована двумя тревожными входами. По сигналу с этих датчиков или встроенного детектора уличная модель может активировать исполнительное оборудование, например, световую и звуковую сигнализацию или электромагнитные замки, подключаемые к 2 ее выходам тревоги.

Новая поворотная уличная видеокамера VN-H657WPU марки JVC уже поступила на российский рынок.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Линейку IP-оборудования компании JVC пополнили видеокамеры VN-H657WPU. Высокочувствительный КМОП-сенсор с разрешением 1920х1080 пикселей и технология Super LoLux HD обеспечат...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика