Обзор беспроводнойпроводной игровой мыши Logitech G700S. 21.by

Обзор беспроводнойпроводной игровой мыши Logitech G700S

25.09.2013 06:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
 
Обновленная линейка игровой периферии Logitech серии G включила как новые модели, так и подвергшиеся рестайлингу и доработке старые знакомые. Вот уже четыре года как любителей цифровых развлечений радовала мышь Logitech G700, которая отличалась от своих собратьев возможностью работы как в проводном, так и в беспроводном режимах. Кроме того, на момент выхода это была самая «многокнопочная» из мышей Logitech – целых 13 клавиш. Посмотрим, как усовершенствовала компания мышь за прошедшие годы.
 
Упаковка и комплектация
 
Безусловно, текущее оформление для продукции G-серии – лучшее за все время. Коробка вызывает только положительные эмоции, давая понять, что внутри – очень высокотехнологичный гаджет. Рассмотреть мышку и даже примерить ее по руки можно при помощи прозрачной блистерной части, которая скрывается за картонной створкой на магнитной защелке.
 
 
Внутри можно найти помимо обязательного руководства по быстрому старту кабель microUSB, удлинитель для ресивера или кабеля и нано-ресивер для беспроводного подключения.
 

 
Мышь оснащена одним никель-металл-гидридным аккумулятором формата АА, причем это, фактически, лучший аккумулятор этого типа на рынке – Sanyo Eneloop емкостью 1900 мА-ч. Его особенностью является не только выносливость, более 1000 циклов зарядки-разрядки, но и длительное сохранения заряда – за 4 года хранения он упадет всего на 25%. Так что в Logitech даже к таким мелочам подходят с большим вниманием.
 
Дизайн и функциональность
 
Общая форма мыши полностью повторяет Logitech G700 без постфикса S, а та, в свою очередь, происходит от «ветерана беспроводного фронта» - мыши Logitech MX600. Форма эта из области «любить или ненавидеть» - если такой корпус вам подходит, другого потом не захочется, если же он не понравился с первого раза, то, скорее всего, вы и не привыкните к мыши никогда.
 
 
 
Три главных фактора определяют эргономику мыши. Во-первых, огромная выемка под большой палец, куда он помещается целиком.
 

 

 
Во-вторых, наклон верхней части мыши к горизонтали. Благодаря этому наклону «спина» мыши выглядит скошенной, это приводит к специфическому положению ладони, которое, впрочем, довольно удобно. Ну и третий важнейший момент – это весовой баланс, заметно смещенный к задней части мыши. Logitech G700S предназначена для удержания всей ладонью, поднимать ее только двумя пальцами не получится.
 

 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Читайте также краткую версию статьи - Logitech G700S – гроза виртуальных боев   Обновленная линейка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика