Кричевскую малотиражную газету «Вольны горад» теперь можно читать в интернете. 21.by

Кричевскую малотиражную газету «Вольны горад» теперь можно читать в интернете

16.12.2013 13:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как рассказал БелаПАН главный редактор "Вольнага горада" Сергей Неровный, материалы кричевской малотиражной независимой газеты "Вольны горад" с 13 декабря стали доступны в интернете.

Информация, размещаемая в газете, теперь есть на сайте http://horad.info, однако редакция не является его учредителем.

"Это радостное событие, тем более что в этом году газете исполняется 15 лет. И в конце года люди, которые болеют за газету, находятся в разных местах мира, решили помочь ей, зная, что тираж невелик, а спрос на газету большой. Также они учли молодежную аудиторию, которая больше любит посещать сайты, нежели читать печатные версии", — сказал Неровный.

Он подчеркнул, что поскольку газета не зарегистрированная, она издается небольшим тиражом, не превышающим 299 экземпляров. Редактор поблагодарил неравнодушных людей за помощь, отметив, что сайт сторонников газеты поможет расширить ее аудиторию и повысит оперативность донесения информации.

По словам руководителя редакции, кричевские журналисты не смогут влиять на политику владельцев сайта.

"Они вправе размещать то, что считают нужным. Но будем наблюдать, чтобы не было злоупотреблений с их стороны, поскольку используется имя "Вольнага горада". Будем смотреть, как наше сотрудничество будет развиваться", — заявил Неровный.

На сайте также есть возможность ознакомиться в формате PDF с вышедшими ранее номерами "Вольнага горада".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как рассказал БелаПАН главный редактор "Вольнага горада" Сергей Неровный, материалы кричевской малотиражной независимой газеты "Вольны горад" с 13 декабря стали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика