Интернет в России может стать бесплатным. 21.by

Интернет в России может стать бесплатным

14.02.2015 11:02 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава думского комитета по связи Леонид Левин заявил, что интернет в России может стать бесплатным.

Заявление было совершенно неожиданным и встретило бурные апплодисменты. Интернет в России может стать бесплатным. Об этом на бизнес форуме по кибербезопасности заявил глава думского комитета по связи Леонид Левин. Он не сказал за чей счёт должен финансироваться доступ в интернет, однако связал стоимость с возрастом пользователя. Это будет способствовать увеличению аудитории русскоязычного интернета.

По его словам, среднестатистический российский интернет-пользователь стремительно взрослеет. Если раньше 90% составляла молодежь, то теперь этот показатель снизился до 50%. Значит, необходимо привязывать стоимость доступа в сеть интернет к доходам различных слоев населения страны, в том числе и пенсионеров, передаёт информационное агентство ТАСС. Чиновник также предложил ограничить использование сети Tor и программ анонимайзеров, которые скрывают информация о пользователе. Через Tor можно, в частности, посещать сайты, доступ к которым на территории России запрещен, что является нарушением законодательства Российской Федерации.

Следует отметить, что сервер DELL может быть заменен на сервер отечественного производства, причем высокого качества. Это позволить удешевить оказание услуги.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава думского комитета по связи Леонид Левин заявил, что интернет в России может стать бесплатным.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика