SAP S/4HANA приходит в Беларусь: начат новый этап в развитии партнерской экосистемы SAP. 21.by

SAP S/4HANA приходит в Беларусь: начат новый этап в развитии партнерской экосистемы SAP

04.06.2015 20:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания SAP представила инновационную платформу S/4HANA для всей партнерской экосистемы на первом в Республике Беларусь форуме, посвященном инновационным возможностям развития бизнеса с решениями SAP в современной экономической ситуации. 

«Новое поколение ERP-решений, основой которых станет S/4HANA, позволит всем участникам экосистемы - клиентам, разработчикам, системным интеграторам - построить при поддержке SAP выгодный и стабильно развивающийся бизнес. В этом заключается одна из ценностей партнёрской программы SAP, ориентированной на поддержку роста бизнеса наших клиентов и партнеров в Республике Беларусь, обмен опытом, создание новых отраслевых решений на лучших в своем классе технологиях, - подчеркнул Андрей Горяйнов, управляющий директор представительства SAP в Республике Беларусь.

О высоком потенциале S/4HANA свидетельствует интерес отечественных компаний, которые традиционно одними из первых в регионе СНГ реализуют инновационные проекты. В данный момент идет реализация построения корпоративной информационной системы в «Белкоопвнешторг Белкоопсоюз». Реализует проект компания «Атлантконсалт», сотрудники которой наряду с более чем пятьюдесятью специалистами партнеров и клиентов SAP в РБ прошли основательное обучение технологиям SAP S/4HANA». 

Чтобы добиться роста и повышения конкурентоспособности, белорусским предприятиям требуется рост эффективности в условиях ограниченных инвестиций, в том числе и в ИТ сфере. Инновационная ERP платформа SAP S/4HANA усиливает эти возможности благодаря сочетанию высокой скорости обработки данных, гибкости и масштабируемости, надежной защите данных и беспрецедентным возможностям бизнес-аналитики - наглядной, оперативной и моделируемой в соответствии с задачами клиента.
a

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания SAP представила инновационную платформу S/4HANA для всей партнерской экосистемы на первом в Республике Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика