МТС предлагает минуты и мегабайты за новогодние поздравления в соцсетях. 21.by

МТС предлагает минуты и мегабайты за новогодние поздравления в соцсетях

10.12.2015 20:44 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип МТС

МТС предлагает отправить родственнику, другу или просто знакомому новогоднюю открытку и получить в подарок пакет минут или мобильного интернета. Для этого нужно зайти на страницу povod.mts.by, придумать свой повод или выбрать один из предложенных вариантом и поделиться результатом с адресатом в социальной сети Facebook или «ВКонтакте».

Чтобы получить в подарок 100 МБ мобильного интернета или 100 минут на разговоры в сети МТС, нужно вписать в специальную форму любой – необязательно свой – абонентский номер МТС, на который и будет начислен бонус. После этого необходимо ввести на странице povod.mts.by код активации бонуса – он придет на указанный номер МТС в SMS-сообщении.

Двадцать авторов самых оригинальных и ярких поводов стать ближе получат от МТС не только бесплатные мегабайты и минуты, но и фирменные байки с текстами своих открыток. Имена счастливчиков будут опубликованы на странице povod.mts.by 6 января 2016 года.

Отправлять открытки со страницы povod.mts.by и получать за каждую из них мегабайты или минуты можно неограниченное количество раз. При этом на один абонентский номер МТС может быть начислен только один бонус.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
МТС предлагает отправить родственнику, другу или просто знакомому новогоднюю...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика