Анонсировано обновление Windows 10 Creators Update. 21.by

Анонсировано обновление Windows 10 Creators Update

27.10.2016 17:50 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Microsoft официально представила бесплатное обновление Windows 10 Creators Update. Ранее оно проходило под рабочим названием Redstone 2.

Новое обновление призвано расширить творческие возможности системы. В частности, оно предлагает новый графический редактор Paint 3D, который позволяет создавать трехмерные сцены и объекты.

Также можно отсканировать реальные объекты с помощью приложения Windows Capture 3D Experience для смартфонов с Windows 10 для последующей обработки или печати на 3D-принтере.

Игрокам новая система предлагает сервис игровых трансляций Beam. Он приписался в «Игровой панели», для доступа к которой нужно нажать сочетание клавиш Windows + G на клавиатуре или кнопку Xbox на контроллере. Новый сервис характеризуется низкой задержкой и предлагает систему геймификации, которая позволяет зарабатывать очки за просмотр трансляций и тратить их на взаимодействие со стримерами.

Функция MyPeople позволяет прикрепить избранные контакты на панель задач, чтобы быстро обмениваться с сообщениями, фотографиями и документами.

Также в Windows 10 Creators Update реализованы файлы-наполнители, которые позволяют перенести картинки и прочие файлы в облако и обращаться к ним через мини-эскизы, что позволит сэкономить место на жестком диске.

Еще система научилась запоминать настройки пользователя и больше не будет сбрасывать таковые после установки новых сборок. Это также касается приложений по умолчанию.

Windows 10 Creators Update выйдет весной 2017 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Microsoft официально представила бесплатное обновление Windows 10 Creators Update. Ранее оно проходило под...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика