Samsung приобрела стартап по разработкам в области искусственного интеллекта Fluently для улучшения функционала Bixby. 21.by

Samsung приобрела стартап по разработкам в области искусственного интеллекта Fluently для улучшения функционала Bixby

01.12.2017 06:44 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Samsung, в целях улучшения функциональности фирменного голосового помощника Bixby, стала владельцем южнокорейского стартапа Fluently, который специализируется на разработках тестовых систем искусственного интеллекта. Сама сделка произведена по инициативе подразделения Samsung Research, курирующего данную область.

704Bixby_thumbnail_sub_KV_002.jpg

Помощник Bixby позволяет управлять смартфоном с помощью голоса. Например, его можно попросить повернуть фото, проиграть видео или отправить картинку на экран телевизора. 

В конце лета Samsung произвела глобальный запуск помощника для большинства крупных стран, а в октябре анонсировала Bixby 2.0, который, впрочем, не имеет практически никаких отличий с предыдущей версией. От обычного ребрендинга вторую версию платформы отличает направленность на самый широкий сегмент устройств - от смартфонов или планшетов, до смарт-колонок, телевизоров, холодильников и другой бытовой техники. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Samsung, в целях улучшения функциональности фирменного голосового помощника Bixby, стала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика