Посол Украины в Южной Корее протаранил две машины. 21.by

Посол Украины в Южной Корее протаранил две машины

23.12.2009 10:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Южной Корее Владимир Белашов стал виновником двух ДТП в столице этой страны Сеуле.

На фото: Посол Украины в Южной Корее протаранил две машины

58-летний Белашов 12 мая этого года протаранил автомобиль в центре Сеула. Посол скрылся с места аварии, но спустя пять минут он врезался в такси. В результате второго ДТП травмы получил водитель такси, которому пришлось провести в больнице две недели. Об этом в понедельник, 21 декабря, сообщила местная газета The Korea Times.   

Офицер сеульской полиции Ким Хюн-гон:
Сотрудники украинского посольства, прибывшие на место ДТП, подтвердили личность человека, находившего за рулём автомобиля.  Мы не можем заставить дипломата пройти тест, чтобы выяснить, управлял ли он автомобилем в состоянии опьянения.
Страховка дипломата покрыла все издержки по лечению пострадавшего и ремонта автомобилей.

Он уточнил, что правоохранители были вынуждены отпустить украинского дипломата в тот же вечер, без предъявления каких-либо обвинений.

До назначения послом в Южной Корее в октябре 2008 года Белашов представлял Украину в ООН и НАТО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Южной Корее Владимир Белашов стал виновником двух ДТП в столице этой страны Сеуле.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика