Спасла детей… ценой своей жизни. 21.by

Спасла детей… ценой своей жизни

06.04.2010 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В деревне Уболотье Логойского района на пожаре погибли четыре человека

Пожар в частном доме начался около двух часов ночи. В это время в жилище находились шесть человек: престарелая женщина, ее дочь с сожителем и трое внуков.

Мать успела вывести на улицу старшую дочь (2001 года рождения) и племянника, который приехал в гости на каникулы (1996 года рождения). Женщина вернулась в горящий дом за остальными близкими и уже не смогла выбраться. Самому младшему погибшему было всего два годика.
Спасателям позвонил сосед. В момент вызова на место трагедии дом уже был полностью охвачен огнем. Причина возгорания пока не установлена, возможно, «красный петух» разгулялся из-за неисправности печки.
-- Семья нигде на учете не состояла. Соседи характеризуют ее как положительную, -- коротко пояснили «БН» в Минском областном управлении МЧС.
Ирина БАБИЧ, «БН» 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В деревне Уболотье Логойского района на пожаре погибли четыре человека
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика