В Кабардино-Балкарии взорвали сотрудника ФСБ
17.07.2010 09:51
—
ЧП
|
В Кабардино-Балкарии в результате подрыва автомобиля получил ранение сотрудник республиканского управления ФСБ и двое его детей. Помимо них незначительные ранения получили еще две женщины, находившиеся в момент взрыва около автомобиля. Все раненые госпитализированы.
Как сообщает источник в правоохранительных органах республики, бомба сработала накануне вечером в поселке Нарт-Кала. Взрыв прогремел в тот момент, когда подполковник ФСБ подъехал на автомобиле к своему дому. По неподтвержденным данным, мощность взрывного устройства составила около 500 гр. в тротиловом эквиваленте. Ведутся поиски злоумышленников, заложивших бомбу. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бомба сработала накануне вечером в поселке Нарт-Кала. Взрыв прогремел в тот момент, когда подполковник ФСБ подъехал на автомобиле к своему дому. |
|