Прокуратура Брестской области расследует гибель жителя Пинска от огнестрельного ранения. 21.by

Прокуратура Брестской области расследует гибель жителя Пинска от огнестрельного ранения

27.12.2010 17:38 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прокуратура Брестской области расследует гибель жителя Пинска от огнестрельного ранения


Следственный отдел прокуратуры Брестской области проводит проверку по факту огнестрельного ранения, в результате которого скончался 47-летний житель Пинска. 

Как сообщили БелаПАН в следственном отделе прокуратуры, происшествие случилось днем 24 декабря в деревне Бусса Ивановского района. 

По предварительным данным, житель Минска 1958 года рождения в доме своих родителей ремонтировал принадлежащее ему зарегистрированное охотничье ружье "ИЖ-12" вместе со своим другом — жителем Пинска 1963 года рождения. 

Затем мужчины вышли во двор дома, где по неизвестным причинам произошел выстрел из ружья. В результате пинчанину было причинено огнестрельное ранение в область грудной клетки. 

Житель Минска, вызвав скорую помощь, положил пострадавшего в свой автомобиль и повез навстречу медикам. 47-летний пинчанин скончался в автомашине скорой медицинской помощи по дороге в больницу. 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственный отдел прокуратуры Брестской области проводит проверку по факту огнестрельного ранения, в результате которого скончался 47-летний житель Пинска.  Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика