В Жлобине лишенный прав водитель совершил ДТП, в котором и погиб (фото). 21.by

В Жлобине лишенный прав водитель совершил ДТП, в котором и погиб (фото)

30.04.2012 14:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ночь на 29 апреля два автомобиля столкнулись на одном из перекрестков Жлобина. Люди оказались зажаты в салонах машин, понадобилась помощь спасателей, сообщили onliner.by в МЧС. В пресс-службе УГАИ МВД сообщили, что за рулем Audi, выехавшей со второстепенной дороги, находился водитель без прав.

«Установлено, что произошло столкновение Audi 200 и Renault Espace. Водителя (1984 г. р.) последней машины освободили до приезда подразделений МЧС, его увезла „скорая“. Двоих человек из Audi зажало в салоне. Мужчина (1987 г. р.), управлявший этой машиной, скончался на месте происшествия. Его 23-летнего пассажира освободили с помощью специнструмента», — сказано в сводке МЧС.

Оба пострадавших были доставлены в реанимационное отделение больницы. В пресс-службе УГАИ МВД сообщили предварительную версию случившегося: «Водитель Audi при выезде с второстепенной на главную дорогу не предоставил преимущество в движении Renault. В ноябре 2011 года предполагаемый виновник ДТП был лишен водительских прав за управление транспортными средствами в состоянии опьянения».

 

Фото onliner.by



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В ночь на 29 апреля два автомобиля столкнулись на одном из перекрестков Жлобина.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика