За убийство четырехмесячного сына могилевчанина приговорили к 18 годам. 21.by

За убийство четырехмесячного сына могилевчанина приговорили к 18 годам

24.01.2013 19:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За убийство четырехмесячного сына могилевчанина приговорили к 18 годам

Телерадиокомпания "Могилев"
18 лет лишения свободы в исправительной колонии в условиях строгого режима назначил суд могилевчанину, который убил четырехмесячного младенца в общежитии на улице Крупской в Могилеве. Это жуткое преступление, отличавшееся особой жестокостью, произошло в областном центре в марте 2012 года.

Как рассказал корреспонденту "Радио Могилев" председатель Могилевского областного суда Игорь Прошко, в ходе следствия убийца отрицал свою вину, утверждая, что малыш играл, упал с дивана и сам причинил себе травмы, повлекшие смерть. Но эту версию полностью опровергли результаты экспертизы.

Известно, что могилевчанин лишил жизни своего ребенка на почве пьянства. Малыш раздражал родителя своим криком, и отец решил усмирить ребенка ударами в голову. Сын получил смертельную черепно-мозговую травму. Его тело со следами побоев тогда было обнаружено в комнате общежития. Могилевчанин на тот момент имел судимость за угрозу убийством. В общежитии он проживал вместе с женой. По словам соседей, супруги часто употребляли спиртное.

Приговор вынесен недавно и еще не вступил в законную силу. Однако могилевчанин пока не оспорил решение суда, хоть и отрицал свою вину во время следствия.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это жуткое преступление, отличавшееся особой жестокостью, произошло в областном центре в марте 2012 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика