Бывший клавишник "Ласкового мая" убит в Подмосковье. 21.by

Бывший клавишник "Ласкового мая" убит в Подмосковье

22.02.2013 20:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший клавишник "Ласкового мая" убит в Подмосковье

РБК
В Подмосковье убили бывшего клавишника некогда популярной группы "Ласковый май". Речь идет о 40-летнем Игоре Анисимове. О гибели музыканта сообщил РСН экс-продюсер коллектива Андрей Разин.

"У них была там ссора с его приятелем Сергеем Кузнецом. Он схватил нож и три раза его ударил. Игорь скончался на месте", - рассказал А. Разин, отметив, что И. Анисимов - далеко не первый участник "Ласкового мая", который погиб.

В сообщении управления Следственного комитета по Московской области говорится о преступлении, произошедшем 20 февраля, однако имя погибшего пока не называется.

"20 февраля в 20.45 в частном доме в Звенигороде обнаружено тело 40-летнего безработного уроженца Украины с множественными колото-резаными ранениями тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - рассказали в ведомстве.

Там отметили, что подозреваемый уже задержан. Им оказался 37-летний житель города Москвы.

"По версии следствия, убийство совершено во время ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков. Злоумышленник нанес около 10 ударов ножом в область живота собутыльника, от которых последний скончался. После чего он вызвал скорую помощь и дождался приезда сотрудников полиции", - говорится в сообщении СК. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"У них была там ссора с его приятелем Сергеем Кузнецом. Он схватил нож и три раза его ударил. Игорь скончался на месте", - рассказал А.Разин, отметив, что И.Анисимов -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика