Фотофакт: в Минске Peugeot врезался в стоящую на светофоре Audi. 21.by

Фотофакт: в Минске Peugeot врезался в стоящую на светофоре Audi

04.03.2013 20:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня днем на ул. Маяковского в Минске автомобиль на высокой скорости врезался в машину, стоящую проезжей части.

Peugeot врезался в стоящую на светофоре Audi

Водитель Audi 100 остановился на красный сигнал светофора. Через некоторое время в эту машину врезался Peugeot 308 SW. В доли секунды первый автомобиль превратился в груду металла. Audi отбросило, а мужчину, который находился за рулем, забрала «скорая», он был без сознания, сообщает Аuto.onliner.by.


«На Маяковке возле хладокамбината жесть. Вроде два трупа», — первым об этом происшествии сообщил участник нашего форума massil (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены).

Информация о том, что кто-то погиб в этой аварии, не подтверждается. ДТП случилось на перекрестке улицы Маяковского и переулка Маяковского.

По предварительным данным, водитель Audi ехал в направлении микрорайона Лошица и остановился в крайней левой полосе на запрещающий сигнал светофора. По словам очевидцев, с которыми нам удалось поговорить на месте ДТП, в этот момент со скоростью около 70—80 км/ч подъезжал Peugeot.

«Водитель Peugeot даже не тормозил, — сообщил нам мужчина, ставший свидетелем происшествия. — От удара Audi отбросило в крайнюю правую полосу, а Peugeot — в светофорный столб».

По словам сотрудников ГАИ, присутствовавших на месте аварии, госпитализирован был только водитель Audi. Он был без сознания, когда его забрали медики службы 103.
«Второй водитель доставлен на медосвидетельствование. Есть подозрение, что он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, чувствовался характерный запах», — дополнили инспекторы.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика