В Гомеле на пешеходном переходе сбили девятилетнего мальчика. 21.by

В Гомеле на пешеходном переходе сбили девятилетнего мальчика

14.10.2013 16:24 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, девятилетний мальчик получил телесные повреждения в результате наезда на него автомобиля ВАЗ на пешеходном переходе 11 октября в Гомеле.

 
Наезд на ребенка совершил 22-летний водитель ВАЗа, который двигался по улице Советской. Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой. Ребенок вышел на полосу движения автомобиля из-за передней части остановившегося автобуса МАЗ.

За минувшие выходные в Гомельской области произошли несколько ДТП с участием пешеходов и молодых водителей. Вечером 11 октября 23-летний водитель, управляя автомобилем "Мерседес-Бенц", в деревне Шарпиловка Гомельского района не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу, где совершил наезд на 18-летнюю девушку, которая двигалась в попутном направлении по левой обочине. После наезда на пешехода автомобиль опрокинулся. В результате ДТП девушка-пешеход погибла.

Ночью 12 октября 18-летний водитель, управляя автомобилем "Альфа-Ромео", на Речицком проспекте Гомеля совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, девятилетний мальчик получил телесные повреждения в результате наезда на него автомобиля...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика