В Витебске нашли мертвым туркменского студента. Основная версия следствия - суицид. 21.by

В Витебске нашли мертвым туркменского студента. Основная версия следствия - суицид

25.10.2013 15:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Витебске под мостом имени Баумана был обнаружен труп 22-летнего студента из Туркменистана. Как стало известно TUT.BY, молодой человек учился в одном из витебских вузов. Иностранец дружил с девушкой, с которой поссорился в день смерти. Что его толкнуло на отчаянный шаг, сейчас выясняет следствие.

"По данному факту Витебским городским отделом Следственного комитета Республики Беларусь проводится проверка. В соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством срок ее проведения составляет 10 суток. В случае необходимости он может быть продлен до 30 суток. Для проведения тщательной и всесторонней проверки по факту смерти иностранного гражданина следствием принято решение о продлении сроков проверки до 1 месяца", - сообщила TUT.BY официальный представитель Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева.

"Основная версия следствия - суицид. Она подтверждается показаниями опрошенных свидетелей. В настоящее время проверка еще не завершена, следователи продолжают опрашивать свидетелей, приобщают к материалам проверки заключения проведенных экспертных исследований, проводят все необходимые процессуальные действия. По окончании проверки следствие проинформирует о принятом решении", - добавила Инна Горбачева.

Читайте также:
Туркменские студенты в Витебске: "К закрытой туркменской вечеринке мы относимся отрицательно"

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как стало известно TUT.BY, молодой человек учился в одном из витебских вузов. Иностранец дружил с девушкой, с которой поссорился в день смерти. Что его толкнуло на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика