В Барановичах молодежная вечеринка закончилась штурмом ОМОНа. 21.by

В Барановичах молодежная вечеринка закончилась штурмом ОМОНа

04.11.2013 17:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодежная вечеринка закончилась штурмом ОМОНа. Под Барановичами задержали больше 30 подростков в состоянии алкогольного опьянения.

При обыске у несовершеннолетних нашли и наркотики - но употребить их никто не успел: помешали сотрудники милиции. Гаражную вечеринку подростки организовали через социальную сеть. Средний возраст участников - 16 лет. Самому младшему - всего десять: как оказалось, его привела родная мать.

Владимир Цигар, заместитель начальника управления наркоконтроля и противодействия торговле людьми УВД Брестского облисполкома:

"Она привела его с собой на вечеринку, в ходе следствия у нее у самой было установлено 1,7 промилле алкоголя, это достаточно большая доза. По ней отдельно будет принято решение, потому что ребёнок в 10 лет видел все это безобразие, это чревато последствиями".

Теперь безответственную женщину могут лишить родительских прав. Накажут и других родителей: как сообщили в милиции, некоторые из них сами купили детям выпивку.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гаражную вечеринку подростки организовали через социальную сеть. Средний возраст участников - 16 лет. Самому младшему - всего десять: как оказалось, его привела...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика