Грабители-"эстеты" отняли у жителя Витебска вещи после вопроса, как пройти к музею Шагала. 21.by

Грабители-"эстеты" отняли у жителя Витебска вещи после вопроса, как пройти к музею Шагала

29.11.2013 15:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Не подскажете, как пройти к музею Шагала?" - спросили у прохожего в полночь на улице Путна двое "эстетов". Тот от удивления и рта не успел раскрыть, как "почитатели" высокого искусства быстро сняли с его плеч рюкзачок, в котором находились мобильный телефон с цепочкой, проездной билет, и растворились в темноте.

Потерпевший прибывшим на место происшествия сотрудникам полка ППСМ УВД старшему лейтенанту милиции Сергею Черенку, прапорщику Вячеславу Михальченко и старшему сержанту Виктору Логунову указал приметы преступников и направление, в котором те скрылись. Посадив его в служебный автомобиль, приступили к поиску. Вскоре в парке заметили двух беззаботно прогуливавшихся парней. Те, увидев милицейскую машину, попытались убежать, однако были задержаны. Потерпевший опознал их.

Как оказалось, бесцельно проводившие время молодые люди, увидев у прохожего рюкзачок и предполагая, что в нем ценные вещи, не устояли перед соблазном. Совершив грабеж, решили дальше покуролесить. Милиция быстро прервала их криминальный отдых.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Не подскажете, как пройти к музею Шагала?" - спросили у прохожего в полночь на улице Путна двое "эстетов". Тот от удивления и рта не успел раскрыть, как "почитатели"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика