В Гомеле правоохранительные органы закрыли один из крупнейших местных клубов - "Европа". 21.by

В Гомеле правоохранительные органы закрыли один из крупнейших местных клубов - "Европа"

31.03.2014 13:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По словам одного из работников заведения, это произошло еще в четверг, 27 марта, после визита неких силовиков.



- Пришли люди в масках и с автоматами - обошли весь комплекс, - рассказал источник TUT.BY на условиях анонимности. - Затем всех, кто был: и персонал, и посетителей, - собрали в Cafe De Paris (входит в состав КРЦ. - TUT.BY) и переписали данные из паспортов. После чего всех отпустили, кроме управляющего персонала, и сказали, что клуб "закрывается на проверку". Все. О конкретных причинах никто ничего не знает - даже слухов нет.

В воскресенье вечером на дверях пустующего комплекса висело объявление о закрытии по техническим причинам с извинениями перед посетителями за неудобства.

На главной странице сайта КРЦ последняя новость датирована 10 января и приглашает на бесплатное обучение в школу крупье юношей и девушек в возрасте от 18 до 24 лет. При этом ни один из указанных на сайте контактных телефонов не отвечает.

Еще в начале минувшей недели заведение функционировало в обычном режиме, а в конце позапрошлой провело клубный конкурс красоты "Мисс Европа". Среди членов жюри присутствовал и директор КРЦ Николай Петровский.

По сведениям из нескольких неофициальных источников, силовиками, закрывшими "Европу", были сотрудники госбезопасности. Возможно, причина их интереса - некие финансовые правонарушения в деятельности КРЦ. Якобы во время посещения клуба то ли из служебных компьютеров, то ли из игровых автоматов изымались носители информации.

В ЦИОС КГБ Беларуси от комментариев по этому поводу пока воздерживаются, заверяя, что когда поступит официальная информация, ее сообщат.

 
Теги: Новости, Последние новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По сведениям неофициальных источников, силовиками, закрывшими "Европу", были сотрудники госбезопасности. Возможно, причина их интереса - некие финансовые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика