Девушку-таксиста избил и ограбил пьяный пассажир. 21.by

Девушку-таксиста избил и ограбил пьяный пассажир

14.04.2014 20:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вызвав такси в Мозыре, мужчина сказал, что едет в деревню Мелешковичи. По дороге он сам показывал путь водительнице, а через некоторое время начал вести себя агрессивно, сообщает сайт УВД Гомельского облисполкома.

Сначала мужчина сломал навигатор, мобильный телефон и радиостанцию, а потом заставил девушку съехать на проселочную дорогу и остановиться. Когда она заглушила мотор, мужчина напал на девушку и потребовал денег. Заставил ее пересесть на пассажирское сидение, нарушитель сам сел за руль, а вблизи деревни Иванковщина опрокинул «Опель Зафира» в кювет.

Пассажиры после падения не пострадали. Выбравшись из машины, мужчина отнял у хозяйки автомобиля более 300 тысяч рублей наличными, все банковские карты и скрылся в лесу.

Водитель написала заявление в милицию. Пьяного хулигана милиционеры задержали в этот же день. Им оказался 34-летний неработающий житель Мозыря.

Бандит уже опознан пострадавшей, но показания давать отказывается. Он не смог объяснить причины своей агрессии. Как выяснилось, ранее он уже был судим за разбойное нападение.

В отношении буйного пассажира возбуждено уголовное дело, сообщили в УСК по Гомельской области.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Вызвав такси в Мозыре, мужчина сказал, что едет в деревню Мелешковичи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика