В Минске насильник оставил на месте преступления мобильник. 21.by

В Минске насильник оставил на месте преступления мобильник

17.07.2014 14:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Прокуратура Заводского района Минска санкционировала заключение под стражу 24-летнего жителя Ивацевичского района Брестской области, обвиняемого в изнасиловании минчанки.

Как рассказала БелаПАН заместитель прокурора Заводского района Виктория Кунцевич, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления квартирный вор отбывал в Минске наказание в виде ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа.

13 июля в два часа ночи, будучи пьяным, он проник через окно кухни в квартиру и под угрозой ножа изнасиловал хозяйку, мать троих детей. На допросах молодой человек рассказал, что увидел в окне кормящую детей женщину, дождался, когда она уснет и проник в квартиру.

Потом оказалось, что на месте преступления парень потерял телефон. Когда он это осознал, вернулся и стал требовать у женщины свою вещь. После этого она вызвала милицию. До этого, по-видимому, заявлять о преступлении не собиралась.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратура Заводского района Минска санкционировала заключение под стражу 24-летнего жителя Ивацевичского района Брестской области, обвиняемого в изнасиловании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика