Мебельную фабрику подожгли в Ельске. 21.by

Мебельную фабрику подожгли в Ельске

10.08.2014 06:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям Беларуси, 8 августа в 23:00 в центр оперативного управления Ельского РОЧС поступило сообщение от сторожа мебельной фабрики о пожаре в складе готовой продукции Ельской мебельной фабрики.

По прибытии спасателей к месту вызова было установлено, что здание склада полностью охвачено огнем. В 23:20 произошло обрушение металлической кровли. Пожар был локализован в 23:23, ликвидирован в 23:54.






Здание склада готовой продукции одноэтажное, 1990 года постройки, отдельно стоящее, размерами в плане 15х40 м, высотой 5 м, стены и кровля металлические, электрифицировано, автоматическая пожарная сигнализация отсутствует.

В результате пожара уничтожена кровля склада и готовая продукция (около 4000 стульев, 200 столов). Пострадавших нет. Причина пожара — поджог.

Через несколько часов — в 4:22 9 августа — спасателям поступило сообщение о возгорании на топливной заправке Ельской мебельной фабрики. Горела бытовка. В результате пожара повреждена шиферная кровля, уничтожено имущество внутри помещения. Пострадавших нет.

Предполагаемая причина пожара — поджог.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям Беларуси, 8 августа в 23:00 в центр оперативного управления Ельского РОЧС поступило сообщение от сторожа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика