Пожар в Жлобинском районе — погибло более 20 телят. 21.by

Пожар в Жлобинском районе — погибло более 20 телят

11.09.2014 10:58 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


105 телят удалось спасти и 26 погибло на пожаре в Жлобинском районе.

По информации пресс-службы МЧС, 10 сентября в 17.29 в центр оперативного управления Жлобинского подразделения МЧС поступило сообщение о том, что в деревне Малевичи горит телятник, принадлежащий СУП «Папоротное».

Прибывшие спасатели обнаружили, что горят летние домики для содержания телят на открытом воздухе. На момент возникновения пожара в летних домиках находился 131 теленок возрастом от 1 до 3 месяцев. Работники предприятия до приезда спасателей эвакуировали из летних домиков и разместили в соседнем телятнике 105 животных.

На открытой площадке расположены около 150 летних домиков для содержания телят. Домики установлены рядами (в одном ряду около 50 домиков), они не электрифицированы. В результате пожара уничтожен первый ряд домиков, повреждены 10 домиков во втором ряду, 26 телят погибло.

Причина пожара устанавливается, сообщает БелаПАН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
105 телят удалось спасти и 26 погибло на пожаре в Жлобинском районе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика